Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




4 октября 2013

В первом полугодии 2013 года в коммерческую недвижимость в Германии проинвестировано 13,1 млрд. евро

На территории Германии в первом полугодии 2013 года регионом с наибольшим объемом единичных сделок с торговыми центрами стала земля North Rhine-Westphalia. На ее территории объем вложений превысил 200 млн. евро. На втором месте по объему единичных вложений находился Berlin, Saxony и Rhineland-Palatinate, где объем инвестиций составил от 100 до 200 млн. евро.

По объему портфельных транзакций также лидировала North Rhine-Westphalia. Таковых на ее территории было осуществлено на сумму более 100 млн. евро. На втором и третьем местах по значимости располагались Baden-Wurttemberg и Lower Saxony, где объем вложений составил соответственно 50 млн.евро и 10 млн. евро, сообщает статистика сделок с коммерческой недвижимостью в Германии, опубликованная компанией JоnesLangLаSalle.

В первом полугодии 2013 года в коммерческую недвижимость в Германии проинвестировано 13,1 млрд. евро. Это на 37% больше, чем в аналогичный период годом ранее. Причем вложения в торговые центры достигли за отчетный период 970 млн. евро, что на 35% меньше, чем год назад. Тогда объем инвестиций составил 1,5 млрд. евро.


Gordon Rock


Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"