Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




1 июля 2013

Продажи домов в Майями увеличились на 18,5% по сравнению с годом ранее

В мае 2013 года реализация домов для одной семьи увеличилась в Майями на 18,5% по сравнению с годом ранее. Для сравнения - продажи кондоминиумов выросли за этот же период на 3,9%. Соответствующая информация содержится в сообщении Ассоциации риэлторов Майями.

При этом с мая 2012 по май 2013 года средняя стоимость продажи домов для одной семьи выросла на 16,8% до 222 тыс. долларов. При этом с апреля по май цены, наоборот, снизились на 1,3%. Кондоминиумы за год подорожали на 20% до 180 тыс. долларов, в то время как за месяц их цены увеличилась на 2,9%.

Недвижимость в Майями продолжает привлекать внимание покупателей жилья со всего мира. Местный образ жизни и стратегическое положение между Латинской Америкой и Европой содействует росту населения. Это плодотворно влияет на объемы продажи и аренды жилья, что, в свою очередь, создает отличные возможности для инвестиций. С учетом дефицита предложения продавцы недвижимости в Майами могут извлечь максимальную выгоду от реализации собственной недвижимости, комментирует ситуацию председатель Ассоциации риэлторов Майями.


Gordon Rock


Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"