Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




12 мая 2013

В Берлине, Франкфурте и Мюнхене наибольшей арендной доходностью характеризуются малогабаритные квартиры

В Берлине наиболее перспективными районами для покупки арендного жилья являются Charlottenburg, Friedrichshain, Grunewald, Karlhorst, Mitte, Prenzlauer Berg - Wilmersdorf. В это же время во Франкфурте аналогичными характеристиками обладают Bockenheim, Bornheim, Nordend, Sachsenhausen - Westend. Кварталы Au, Bogenhausen, Freimann, Haidhausen, Lehel, Maxvorstadt, Neuhausen-Nymphenburg - Schwabing наиболее перспективны для покупки арендной недвижимости в Мюнхене.

Арендная доходность квартир в Берлине составляет в зависимости от площади 3,43%-4,29%. Наибольшей доходностью характеризуются апартаменты площадью до 75 кв. метров. Они приносят средний доход в размере 4,29%. Квартиры площадью в 120 и 180 кв. метров генерируют доход в размере 4,12% и 3,43%, сообщает GlobalРrоpertyGuide

Во Франкфурте максимальной арендной доходностью характеризуются квартиры площадью до 50 кв. метров. Их доходность равняется 4,68%. На этом фоне апартаменты площадью в 85 и 120 кв. метров генерируют доход в размере 4,5% и 4,24% в год.

В Мюнхене средняя арендная доходность квартир площадью до 50 кв. метров равняется 4,66%. Жилье площадью в 75 и 120 кв. метров характеризуется аналогичным значением в размере 3,88% и 3,6%. Апартаменты площадью в 200 кв. метров генерируют арендную доходность в размере 2,88%.


Gordon Rock


Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"