Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




6 мая 2013

Средняя арендная доходность торговой недвижимости в Дюссельдорфе и Франкфурте составляет 4,4% годовых

В первом квартале 2013 года средняя стоимость аренды торговой недвижимости в Дюссельдорфе составила 3240 евро за кв. метр в год, что на 8% больше, чем кварталом ранее, и на 12,5% выше, чем год назад. Вместе с тем, текущий уровень арендных ставок оказался на 13,64% больше, чем минимальная величина, отмеченная на рынке с 2009 года.

Средняя арендная доходность торговой недвижимости составила в Дюссельдорфе 4,4%, что равняется данным кварталом ранее, но на 0,1% меньше, чем год назад. Вместе с тем текущая арендная доходность на 0,2% меньше, чем максимальная величина, отмеченная на рынке с 2009 года, сообщает компания СВRE статистические данные о коммерческой недвижимости в Германии.

Средняя стоимость аренды торговой недвижимости во Франкфурте составила в первом квартале 3600 евро за кв. метр, что равняется данным кварталом и годом ранее, но на 0,2% больше, чем минимальная величина, отмеченная на рынке с 2009 года.

В свою очередь, средняя арендная доходность торговой недвижимости во Франкфурте составила 4,4%, что равняется данным кварталом ранее, но на 0,1% меньше, чем год назад. Отмечаемая арендная доходность оказалась на 0,2% меньше, чем максимальная величина, отмеченная на рынке с 2009 года.


Gordon Rock


Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"