Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




26 августа 2009

9-11 октября 2009 года в Санкт-Петербурге пройдет VIII выставка Салон зарубежной недвижимости

С 9 по 11 октября 2009 в Петербургском СКК состоится VIII выставка Салон зарубежной недвижимости. В ней примут участие около 140 компаний, предлагающих недвижимость в 40 странах мира. Несмотря на разразившийся кризис, сильно затронувший рынок недвижимости, спрос на зарубежную недвижимость среди россиян не ослабевает. Напротив, именно сейчас, когда рынок многих стран просел, и цены упали, многие считают покупку квартиры или домика за рубежом наилучшим вложением денег.

Салон зарубежной недвижимости - первая и самая большая выставка зарубежной недвижимости в Санкт-Петербурге. В ней примут участие около 140 компаний. География предложений обширна: Испания, Болгария, Италия, Португалия, Греция, Хорватия, Черногория, Турция, Панама, Кипр, ОАЭ, Финляндия и др., сообщает restate.ru.

На выставке можно будет лично пообщаться с менеджерами большинства компаний, работающих на рынке зарубежной недвижимости, принять участие в консультациях, круглых столах и семинарах, посвященных самым актуальным вопросам, связанным с приобретением недвижимости в различных странах.

На Салоне будет представлен самый широкий спектр предложений для инвесторов, которые уже [созрели] для инвестиций в зарубежную недвижимость, но еще не определились с выбором страны. Здесь можно будет ознакомиться с аналитическими прогнозами динамики цен на квадратные метры в различных странах мира, узнать, с какими покупками лучше повременить, а куда нужно спешить, какая страна лучше подходит для тех, кто готов рискнуть, делая ставку на [быстрые деньги], а какая - для тех, кто рассчитывает получать сравнительно небольшой, но стабильный доход.

Каждый посетитель Салона получит экземпляр выставочного издания Путеводитель по рынку зарубежной недвижимости. Вход на выставку и участие в семинарах свободные.

Салон зарубежной недвижимости - составная часть международного выставочного проекта Ярмарка недвижимости, включающего в себя экспозицию городской, загородной и зарубежной недвижимости. Ярмарка недвижимости проводится в Санкт-Петербурге с 2000 года. Организатор выставки Салон зарубежной недвижимости - ООО Выставка, сообщает restate.ru.


Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"