Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




23 апреля 2013

В первом квартале 2013 года Германия заняла второе место в Европе по объему инвестиций в торговую недвижимость - 2,1 млрд. евро

В первом квартале 2013 года Германия заняла второе место в Европе по объему инвестиций в торговую недвижимость. За отчетный период в таковую на территории страны вложили 2,1 млрд. евро. Для сравнения - лидировала по данному значению Великобритания, где объем сделок с торговой недвижимостью составил 2,4 млрд. евро.

Инвестиции торговую недвижимость составили примерно треть от общего объема вложений в коммерческую недвижимость Германии, составивших 6,732 млрд. евро.

При этом инвестиции в торговую недвижимость на территории Германии оказались больше, чем вложения во всю коммерческую недвижимость России. Коммерческая недвижимость России за отчетный период сумела привлечь 1,823 млрд. инвестиций.

Помимо этого инвестиции в торговую недвижимость Германии превысили совокупный объем инвестиций во все виды коммерческой недвижимости Норвегии, Швеции, Испании, Дании, Нидерландов, Австрии, Бельгии, Италии, Ирландии, Польши, Чехии и ряда других европейских стран.

В целом же вложения в торговую недвижимость Германии составили 7,14% от общего объема вложений в коммерческую недвижимость Европы, которые в первом квартале достигли 29,428 млрд. евро.


Gordon Rock


Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"