Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




25 августа 2009

21-23 октября 2009 года в Новосибирске состоится Международная выставка зарубежной недвижимости ReEstate EXPO

ReEstate EXPO - первая выставка зарубежной недвижимости в Сибири, на которой широко представлены предложения объектов жилой и коммерческой недвижимости за рубежом. Посетители Выставки получат возможность оценить тенденции развития рынка недвижимости за рубежом, получить консультации от зарубежных застройщиков, ипотечных банков, агентств зарубежной недвижимости.

Выставочное общество ITE Сибирская Ярмарка приглашает посетить САЛОН ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ ReEstate EXPO.

Подробности - на сайте организатора Выставки:
www.reestate-expo.sibfair.ru


Справка : Рынок недвижимости в Сибири

Новосибирск является административным центром Сибирского региона и столицей Западной Сибири. Новосибирск - третий по численности населения город в России после Москвы и Санкт-Петербурга. Город является транспортной артерией и крупнейшим промышленным, культурным и научным центром Восточной Сибири.

Международный аэропорт Толмачево осуществляет авиаперевозки из Новосибирска во многие страны мира. Регулярные рейсы соединяют Сибирь с Европой (Франкфурт, Мюнхен, Чехия) и Азией (Дубай, Тель-Авив, Сеул, Пекин, Урумчи). Чартерные рейсы в Тайланд, Хайнань, Турцию, Болгарию. Более 12 рейсов в день Новосибирск - Москва и Санкт-Петербург.

Финансовый сектор города представлен более чем 60 банками, из них более 45 - филиалы и региональные представительства крупных российских и международных банков: представительство Раффайзен банк, Сосьете Женераль Восток, Коммерцбанк, КМБ банк, ЮНИАСТРУМ банк, Ситибанк.

Деятельность крупных российских и международных компаний содействует развитию деловой активности в регионе, а также способствует росту бизнес-центров в городе. На сегодняшний день в Новосибирске действует более 40 бизнес-центров.

Рост доходов граждан Сибирского региона, улучшение уровня жизни и положительные изменения в структуре потребления повышают платежеспособный спрос населения на зарубежную недвижимость. Согласно оценке риэлтеров, более 50-70 тысяч граждан готово инвестировать в недвижимость за рубежом. При этом наиболее привлекательными странами для инвестирования отмечают Кипр, Чешскую Республику, Черногорию, Испанию, Болгарию, Турцию и другие европейские страны.


Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"