Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




31 марта 2008

Знаменитости покупают недвижимость в Израиле

Израильская недвижимость в последнее время становится все популярнее. Одно из последних тому подтверждений - новое приобретение Марии Шараповой. Знаменитая российская теннисистка недавно купила пентхауз на берегу Средиземного моря в городе Нетании.

По некоторым данным, покупка оказалась весьма дорогостоящей. Спортсменка вложила в квартиру более 2,1 миллиона долларов. Площадь пентхауза с тремя балконами составляет 350 квадратных метров. В распоряжении владелицы окажется и плоская крыша аналогичного метража с возможностью строительства там собственного бассейна.

Другие российские знаменитости тоже приглядываются к израильскому жилью. До этого говорили, что сам Роман Абрамович положил глаз на один из домов в Неве-Цедек. Более того, бизнесмен собирался приобрести несколько смежных зданий.

Волна интереса к израильской недвижимости начала подниматься еще в 2006 году. Только в первые месяцы того года иностранцы вложили в нее около 230 миллионов шекелей (более 68 миллионов долларов).

Сейчас покупать дома и квартиры в Израиле также модно, как в свое время считались "трендами" Сардиния и Лазурный берег.

Кстати, в последние годы в Израиле считается хорошим тоном еще и отдыхать. Не так давно там прошел футбольный турнир Первого канала, на котором присутствовали не только Роман Абрамович с Дарьей Жуковой, но еще и Аркадий Гайдамак, Евгений Швидлер, Игорь Линшиц и Михаил Черной.

Вечеринки, которые проходили после матчей (например, с участием певицы Pink), в свете обсуждаются до сих пор.

Материал подготовлен Glomu.ru на основе информации открытых источников


Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"