Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




24 августа 2009

Международный инвестиционный форум PROEstate 2009 (Санкт-Петербург): будут обсуждаться самые главные вопросы современного рынка недвижимости

У Международного инвестиционного форума PROEstate 2009 - несколько важных <якорей>: энергичная деловая программа с проблемными вопросами и профессиональными спикерами, открытый аукцион по продаже объектов недвижимости Фонда имущества Петербурга, выставка и конкурс проектов FIABCI-Russia.

Как сообщает ShopAndMall, деловая программа PROEstate 2009 включает около 20-ти разноплановых мероприятий, каждое из которых станет полноценным профессиональным событием. Предусмотрены различные форматы обсуждения отраслевых проблем - конференции, панельные дискуссии, мастер-классы. В рамках дискуссий каждый участник форума может присоединиться к диалогу и получает возможность обсудить волнующие вопросы на самом высоком уровне.

В настоящее время более 120 спикеров подтвердили свое участие в программе форума PROEstate 2009 - лидеры мирового рынка недвижимости, в числе которых представители инвестиционных фондов, крупнейшие девелоперы.

Организаторы PROEstate отказывались от рассмотрения второстепенных тем, концентрируясь на обсуждении и обучении бизнеса новым правилам игры в условиях кризиса, направленной на общую стабилизацию и дальнейшее развития рынка. Деловые мероприятия форума разделены на четыре блока:
- Градостроительство и девелопмент - здесь будут обсуждаться как глобальные стратегии регионов, будущее городов, так и, например, практические проблемы реализации проектов ГЧП;
- Инвестиции и финансирование - мировые инвестиции и привлечение финансирования в конкретные девелоперские проекты, слияния и поглощения;
- Архитектура, проектирование, green-development - новые требования к архитектуре и строительству, отсутствие возможности строить просто красиво и дорого, необходимость строить красиво и функционально;
- Управление недвижимостью - серия мероприятий подразделяет недвижимость на сегменты и в каждом предъявляет участникам находки, минимизирующие риски работы в новых экономических условиях.

Сегодня PROEstate является крупнейшим инвестиционным форумом Восточной и Северной Европы. Важно, что он обеспечивает доступ к опыту мировых лидеров, дает возможность всем участникам продемонстрировать свой потенциал, показать инвесторам уже завершенные проекты и наладить контакт с властными структурами. Высокий статус PROEstate привлекает к участию всех основных игроков рынка недвижимости. На фоне экономического кризиса и быстро происходящих изменений особенно важно наладить эффективный обмен между участниками рынка, поделиться проблемами и опытом, обсудить основные тенденции и установить новые деловые контакты, сообщает ShopAndMall.


Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"