Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




20 марта 2013

В Лондоне стоимость земли для жилищного строительства увеличилась на 2,5% в 2012 году

В 2012 году стоимость земли для жилищного строительства в Лондоне увеличилась на 2,5%, в то время как в целом по Великобритании данный вид актива подешевел на 0,3%.

При этом т отсутствие роста стоимости земли в общенациональном масштабе во многом обуславливается стабильностью стоимости недвижимости в Англии. В текущем году эксперты компании сдержанно относятся к возможному удорожанию земли, сообщает компания Knight Frаnk.

Исключение составляют юго-восточная Англия и отдельные провинциальные города на всей территории страны. Благодаря крепкой экономике и рынкам труда данные месторасположения будут являться желанным местом для возведения собственного жилья.

При этом профессиональные девелоперы будут концентрировать свои усилия на приобретении земельных наделов, позволяющих возведение от 50 до 100 единиц жилья.

Строительные компании стремятся возводить квартиры и дома с тремя и более спальнями в районах, демонстрирующих экономический рост.

При этом наиболее активно земельные участки реализует правительство Великобритании, стремящееся тем самым избавиться от активов, ранее принадлежавших министерству обороны.


Gordon Rock


Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"