Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




17 марта 2013

Общая площадь десяти крупнейших торговых центров Австрии составляет 786 тыс. кв. метров

Общая площадь десяти крупнейших торговых центров Австрии составляет 786 тыс. кв. метров. При этом площадь крупнейшего торгового центра страны SCS-Mall / SCS-Multiplex составляет 173 тыс. кв. метров. На его территории расположено 296 магазинов, что так же является абсолютным общенациональным рекордом.

При этом три из десяти крупнейших торговых центров располагаются в Вене. На втором месте по концентрации крупных торговых центров находятся федеральные земли Штирия (Styria) и Верхняя Австрия (Upper Austria), где находится по два торговых центра из десятки ТОП, сообщает статистику коммерческой недвижимости Австрии портал EHL.

В Тироле (Tyrol), Нижней Австрии (Lower Austria) и Зальцубрге (Salzburg) находится по одному крупному торговому центру.

Семь из десяти торговых центров обладают площадью от 70 до 85 тыс. кв. метров и количеством магазинов от 100 до 200. Наименьший из десяти крупнейших торговых центров - Millennium city - обладает площадью в 31 тыс. кв. метров и насчитывает 99 магазинов.

На этом фоне все торговые центры, чей ввод запланирован до конца 2013 года обладают площадью меньшей, чем 30 тыс. кв. метров. Исключение составляет G3 Shopping Resort Gerasdorf площадью в 70 тыс. кв. метров.


Gordon Rock


Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"