Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




12 марта 2013

Провинциальные города Германии будут характеризоваться более высоким уровнем доходности недвижимости

В 2013 году провинциальные рынки недвижимости Германии могут отметиться возникновением большого объема конкурентоспособного предложения, что неминуемо усилит инвестиционную активность на второстепенных рынках недвижимости в Германии.

При этом общий объем инвестиций в недвижимость Германии может достигнуть в текущем году 23-25 млрд. евро. Причем максимальная доходность будет отмечаться на рынках краткосрочной аренды жилья, складской недвижимости и недвижимости медицинского назначения в городах класса В, сообщает компания Саtella.

Также эксперты прогнозируют рост инвестиций, обуславливающихся долгосрочным планированием, а не простым стремлением сохранить капитал. Причем особую обеспокоенность экспертов вызывают элитные жилищные проекты на первичном рынке недвижимости, которые, несмотря на легкую доступность получения кредитования, вряд ли в последующем найдут своих арендаторов и, как следствие, не обеспечат должного возврата инвестиций. Куда более перспективнее вкладывать средства в сравнительно небольшие арендные квартиры эконом-класса.


Gordon Rock


Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"