Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




14 ноября 2012

PwC считает Сан-Франциско, Нью-Йорк, Сан-Хосе, Остин и Хьюстон наиболее перспективными рынками коммерческой недвижимости в США в 2013 году

Перспективы рынка коммерческой недвижимости в 2013 году выглядят более обнадеживающими, чем в текущем году. При этом в данном сегменте возможно незначительное увеличение стоимости аренды и продаж объектов. Соответствующая информация содержится в исследовании «Возможные тенденции на рынке недвижимости в 2013 году», осуществленном компанией PwC и Институтом исследования городской земли.

Как сообщается в исследовании, пока нет признаков указывающих на быстрое восстановление рынка коммерческой недвижимости США. Однако ситуация в данном сегменте улучшается. Желающие продать свою недвижимость смогут сделать это с выгодой в 2013 году.

В отчете содержится прогноз, свидетельствующий о снижении доли вакантной офисной, индустриальной и торговой недвижимости за счет повышения количества рабочих мест, сообщает портал Realtormag.

«На фоне прогнозируемого улучшения ситуации, инвесторы выделят существенные средства для приобретения активов на рынке коммерческой недвижимости. Это обуславливается более стабильной доходностью недвижимости по сравнению с иными активами на фоне нестабильности международных финансовых рынков», - отмечает представитель компании PwC.

В целом же наиболее перспективными рынками коммерческой недвижимости в 2013 году будут обладать пять городов: Сан-Франциско, Нью-Йорк, Сан-Хосе (Калифорния), Остин (Техас) и Хьюстон.


Gordon Rock


Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"