Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




5 ноября 2012

Одной из ключевых тем на выставке MAPIC станет интернет-маркетинг и развитие логистики

Одной из ключевых тем на выставке MAPIC будет являться интернет-маркетинг. Актуальность интернет-маркетинга чрезвычайно выросла на фоне растущих интернет-продаж, которые только в 2011 году выросли на 22%.

Рост продаж обуславливается в основном увеличением пользователей интернета. Однако в дальнейшем продавцы будут вынуждены активизировать маркетинговую деятельность, усовершенствовав бизнес-модели и технологии удержания клиентов.

Еще одной проблемой растущей интернет торговли может стать логистика. Рост мощностей логистического сектора коммерческой недвижимости Европы не всегда успевает за быстро растущим объемом онлайновых продаж. В данном контексте успех участникам рынка может принести грамотное проецирование рекламных компаний на пользователей интернет, проживающих в регионах с развитой транспортно-логистической инфраструктурой, сообщает портал PIE.

Третьим аспектом, предопределяющим успех интернет-бизнеса, является развитие культуры покупок, что предопределяет совершенствование самих технологий и точек продаж.


Gordon Rock


Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"