Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




9 сентября 2012

В США на рынке торговой недвижимости уровень вакантных площадей снизился до 9,7%

Растущие объемы розничных продаж повышают инвестиционную привлекательность торговой недвижимости в США. Так, в июле реализация товаров в стране выросла на 0,8% по сравнению с месяцем ранее. При этом рост в годовом исчислении составил 4,1%.

На этом фоне объемы сделок в торговом сегменте рынка коммерческой недвижимости США растут одиннадцать месяцев подряд. Однако, площадь сдаваемой и реализуемой недвижимости сравнительно невелика по сравнению с докризисными показателями.

В свою очередь, объем вакантных площадей снизился на рынке с 10,3% в первом квартале 2010 года до 9,7% во втором квартале 2012 года, сообщает портал Мiamire.

Вместе с тем, активнее всего развивается сегмент торговой недвижимости, задействованный при реализации интернет-торговли. Это обуславливается тем, что интернет-торговля растет в США быстрее, чем иные виды продаж. Вследствие чего сейчас особенно выгодно инвестировать средства в склады, терминалы и прочие объекты коммерческой недвижимости, используемые интернет-трейдерами


Gordon Rock


Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"