Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




30 августа 2012

На рынке жилой недвижимости Майями отмечается превышение спроса над предложением, что создает предпосылки для дальнейшего роста цен

В июле 2012 года объемы предварительных продаж жилья в округе Miami-Dade увеличились на 3% по сравнению с годом ранее. Так, если в июле 2011 года в регионе было реализовано по договорам предварительной продажи 11915 единиц жилья, то в текущем году это значение составило 12210 единиц.

Вместе с тем, июльские объемы продаж оказались на 0,5% меньше чем данные июня текущего года, когда было продано 12272 единицы недвижимости. Соответствующая информация содержится в сообщении Ассоциации риэлторов Майями (Miami Association of Realtors).

При этом т продажи домов на одну семью увеличились на 9,4% по сравнению с годом ранее. Прирост показателя составил 5407 против 4941. При этом реализация данного типа жилья по сравнению с месяцем ранее, наоборот, снизилась на 0.5%.

На этом фоне реализация кондоминиумов, наоборот, снизилась на 3% по сравнению с июлем 2011 года. По сравнению с месяцем ранее реализация кондоминиумов сократилась на 1,3%.

В целом же на рынке жилой недвижимости Майями отмечается превышение спроса над предложением, что создает предпосылки для дальнейшего роста цен в этом регионе рынка недвижимости США.


Gordon Rock


Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"