Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




14 августа 2009

Купить кипрскую недвижимость станет проще

Правительство Республики Кипр приложит все усилия для того, чтобы в самом ближайшем будущем раз и навсегда решить проблему с получением титулов владельцами недвижимости. Об этом заявил руководитель кипрского Министерства внутренних дел Неоклис Силикиотис, сообщает компания Pafilia Property Developers Ltd.

Кипрское правительство намерено добиться поставленных перед собой целей и выдать не менее 20 тысяч экземпляров необходимых документов до середины 2010 года. Сам процесс выдачи титулов должен быть упрощен и ускорен. С этой целью на рассмотрение кипрского парламента будут вынесено несколько поправок в действующее законодательство, регулирующее рынок недвижимости. В региональных отделениях Земельного департамента (Departments of Land) созданы специальные подразделения, которые занимаются исключительно оформлением документации на недвижимость и выдачей титулов, отметил глава Министерства внутренних дел Республики Кипр.

По словам господина министра, любой инвестор и покупатель недвижимого имущества может быть уверен, что на защите его прав стоит кипрское и европейское законодательство. Права владельца недвижимости на Кипре и безопасность инвестиций в кипрскую недвижимость защищены как нельзя лучше, подчеркнул господин Силикиотис.

Pafilia


Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"