Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




12 апреля 2012

В Великобритании студенты уже подыскивают жилье на следующий учебный год

Около 70% опрошенных домовладельцев считают, что в Великобритании настало хорошее время для приобретения недвижимости, сдаваемой в аренду. Соответствующие заявления делаются на фоне роста спроса на снимаемое жилье.

Все больше людей предпочитают арендовать недвижимость, испытывая проблемы с ее покупкой. Рост количества арендаторов измеряется двухзначными процентами. На этом фоне арендодатели ведут себя все более уверено, сообщает портал Рropertywire.

При этом в сегменте студенческой недвижимости спрос растет особенно сильно. Неназванный арендодатель с юго-западной части Лондона сообщает: «За восемь недель с начала 2012 года в нашей компании зарегистрировалось около 170 групп студентов, желающих снять жилье летом текущего года для проживания в учебный сезон 2012-2013 годов. Каждая из групп студентов состоит из 5-6 человек. Всего же зарегистрированных около 850 человек. Все они готовы платить большие расходы за поиск подходящих вариантов аренды. Это свидетельствует о хороших перспективах рынка аренды студенческого жилья».

В свою очередь, стоимость услуг по поиску подходящего варианта аренды начинаются от 99 фунтов стерлингов без учета НДС.


Gordon Rock


Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"