Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




5 апреля 2012

В Великобритании существенно вырастут цены на прибрежную недвижимость

Новые правила строительства и проектирования, вступившие в силу 27 марта 2012 года на территории Великобритании, повысят эффективность использования прибрежной полосы страны.

Эти же нововведения ужесточат правила застройки побережья, чем снизят предложение жилой недвижимости в Англии вблизи моря. В сочетании с растущим спросом это приведет к резкому росту цен.

Вследствие этого, прибрежная недвижимость будет стоить на 20-30% дороже, чем аналогичные объекты всего в нескольких километрах от побережья.

Уже сейчас на западе Уэльса отдельные дома на побережье стоят значительно дороже, чем их аналоги в близлежащей местности. Например, в регионе Devon дом с четырьмя спальнями и отличным видом на море продается за 695 000 фунтов. Расположенный чуть далее от моря аналогичный дом продается за 415 000 фунтов.

Разница цен отмечается по всему региону Pembrokeshire. Вследствие того, что правительство ограничило застройку побережья, разница цен на прибрежную и континентальную недвижимость будет увеличиваться, прогнозирует портал Рropertywire.


Gordon Rock


Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"