Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




21 марта 2012

Во Франции наиболее динамично развивается сегмент 4-звездочных гостиниц

В 2011 году вследствие ухудшения общей экономической ситуации сегмент отелей класса две звезды во Франции исчерпал потенциал для роста. Вместе с тем, ряд локальных рынков все еще продолжают демонстрировать восходящие тенденции в низшем ценовом сегменте. В данном контексте речь идет о положительных результатах работы недорогих отелей в Париже, Авиньоне, Монпелье, Гавре и Страсбурге. RevPAR данных гостиниц увеличился на 5 и более процентов.

Сегмент трехзвездочных гостиниц продемонстрировал снижение занятости, сообщает портал Нospitalitynet.

В противоположность этому четырехзвездочные отели во Франции выглядят куда убедительнее. Данный сегмент второй год подряд демонстрирует прирост RevPAR. Данный показатель особенно сильно вырос в Авиньоне, Бордо и Тулузе. В данном случае речь идет о более чем 10% увеличении.

В дальнейшем сегмент четырехзвездочных отелей также может продемонстрировать рост ключевых показателей. Содействовать этому будут растущие объемы международных авиаперевозок. Так, количество пассажиров в аэропорту Бордо увеличилось в 2011 году на 15%. В Нанте и Ницце данное значение выросло на 20% и 10%. В Париже пассажиропоток увеличился на 5%.


Gordon Rock - Продажа гостиниц за рубежом


Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"