Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




13 марта 2012

Цены на недвижимость на горнолыжных курортах Колорадо сократились на 35% с 2007 года

Европейские горнолыжные курорты начинают испытывать давление со стороны своих американских. В частности, речь идет о все возрастающем интересе к недвижимости на горнолыжных курортах США. Обуславливается это, прежде всего, снижающимися ценами.

Так, на горнолыжных курортах Колорадо цены сократились с начала кризиса на 35%. Помимо этого, горнолыжные спуски Колорадо характеризуются более устойчивым снежным покровом и лучшими возможностями для круглогодичного использования горнолыжной недвижимости в сравнении с европейскими курортами.

Вместе с тем, европейские горнолыжные курорты выигрывают за счет лучшего соотношения цены и качества. К тому же в пользу Европы говорит и устоявшийся имидж центра горнолыжного отдыха, сообщает портал buyingforeignproperty.

Как бы то ни было, а эксперты советуют придерживаться одних и тех же правил, приобретая горнолыжную недвижимость, как в Новом так и в Старом свете. Так, приобретаемые объекты должны находиться на курорте в зоне устойчивого снежного покрова. Курорт должен обладать хорошей инфраструктурой и транспортной доступностью. Желательно, чтобы недвижимость на нем реализовывалась по схеме leaseback.


Gordon Rock


Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"