Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




2 марта 2012

В период чемпионата Европы по футболу заполняемость отелей в Варшаве увеличится с 77.7% до 80.1%

На фоне незначительного прироста нового предложения и активизации спроса в период европейского чемпионата по футболу (8 июня - 1 июля 2012 года) гостиничный рынок Польши может продемонстрировать рост доходности.

Соответствующие прогнозы делает STR Global. При этом в преддверии чемпионата количество номеров в польском Вроцлаве увеличится на 9.4%. В Варшаве аналогичное значение вырастит на 1.7%. Это значительно меньше, чем прирост нового предложения в иных европейских городах, в которых проводился европейский чемпионат по футболу.

«Ограниченные объемы нового предложения могут принести выгоду гостиничному бизнесу городов, в которых будут проводиться матчи чемпионата», - комментирует ситуацию представитель компании STR Global.

По прогнозам, в Варшаве уровень занятости отелей вырастет с 77.7% в июне 2011 до 80.1% в июне 2012 года. ADR возрастет до PLN 350.41, сообщает портал HNN.

Всего же в Варшаве гостей чемпионата будут ждать порядка 14 тыс. гостиничных номеров. В Гданьске и Познани – 4.5 тыс. и 2 тыс. номеров соответственно.


Gordon Rock


Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"