Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




27 января 2012

Стоимость вилл на Французской Ривьере достигает 30 млн. евро за объект

Жилая недвижимость на Французской Ривьере традиционно пользуется спросом у иностранных покупателей недвижимости. Неслучайно стоимость объектов в наиболее хороших месторасположениях достигает в данном регионе 10-14 тыс. евро за кв. метр.

При этом качественные квартиры в Каннах на бульваре Boulevard de la Croisette могут достигать 30 тыс. евро за кв. метр. Виллы на Французской Ривьере достигают стоимости 30 млн. евро. При этом средний уровень цен на данные объекты составляет 3-8 млн. евро, сообщает портал ОРР.

В свою очередь, лидируют по объемам вложений в недвижимость Франции в регионе Французской Ривьеры представители стран Западной Европы, России и Ближнего Востока. При этом наиболее популярными местоположениями для покупки недвижимости является участок побережья между Eze, Saint-Jean-Cap-Ferrat и Villefranche-sur-Mer, а так же побережье между Cap d’Antibes, Golfe Juan и Cannes. Вдали от моря средства вкладываются в район Saint-Paul-de-Vence и окрестности Mougins и Valbonne.

На этом фоне отличительной особенностью рынка недвижимости Французской Ривьеры является активное строительство. Вследствие чего регион характеризуется большим количеством сделок, заключаемых на первичном рынке недвижимости.

Gordon Rock - Профессиональные инвестиции в недвижимость в Европе и мире


Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"