Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




27 января 2012

В 3 квартале 2011 года Мюнхен занял первое место по объему инвестиций в коммерческую недвижимость в Германии

Рынок коммерческой недвижимости Мюнхена привлек наибольшее количество инвестиций из всех крупных городов Германии в третьем квартале 2011 года. Всего за отчетный период в коммерческую недвижимость города было инвестировано 818 млн. евро. Из них 51% вложений пришелся на офисный сегмент, 34% - ритейл, 4% - складскую и индустриальную недвижимость и 11% - объекты иного назначения. Таким образом, Мюнхен занял первое место по объему инвестиций в коммерческую недвижимость в Германии.

Чуть меньше, 817 млн. евро было вложено в коммерческую недвижимость Франкфурта. При этом 8% вложений пришлось в данном случае на офисы, 48% - ритейл, 14% - складскую и индустриальную недвижимость, 30% - объекты иного назначения, сообщает портал Immopro24.

На этом фоне в коммерческую недвижимость Гамбурга инвестировали 307 млн. евро. Из них 65% вложений пришлось на офисы, 32% - ритейл, 1% - складскую и индустриальную недвижимость, 2% - объекты иного назначения.

В коммерческую недвижимость Берлина в третьем квартале 2011 года было проинвестировано 283 млн. евро. Из них 41% пришелся на офисную недвижимость, 17% - ритейл и 42% - в объекты иного назначения. Инвестиции в складскую и индустриальную недвижимость на территории города не осуществлялись.

Gordon Rock - Лучшие инвестиции в недвижимость за рубежом


Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"