Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




9 января 2012

В настоящий момент американские REITs фонды не нуждаются в привлечении крупных объемов капитала

В настоящий момент подавляющее большинство американских REITs фондов финансово устойчиво, что позволяет их вкладчикам не беспокоиться за свои инвестиции, несмотря на возможное ухудшение ситуации на рынке.

Соответствующее заявление сделал представитель компании Goodwin Procter LLP. Вместе с тем, эксперт добавил, что американские фонды недвижимости успешно разместили имевшиеся у них средства и сейчас фактически не нуждаются в большом объеме привлеченных средств, сообщает портал REIT.

«REITs фонды не нуждаются в больших объемах капитала, если речь не идет о заключении крупных сделок. Помимо этого многие из них почистили свои активы. Вследствие этого их бухгалтерские балансы выглядят очень хорошо», - отмечает эксперт.

При этом эксперт добавляет, что, имея специальные программы по регулярному привлечению капитала, REITs фонды, постоянно улучшают соотношение собственной капитализации к имеющимся долгам.

Между тем, на рынке складывается ситуация, препятствующая началу деятельности новых фондов. Обуславливается это трудностями с проведением IPO. Невозможность успешно провести IPO препятствует выходу на рынок даже компаний, имеющих неплохие перспективы.

Gordon Rock - Большой выбор инвестиций в недвижимость за границей


Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"