Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




24 октября 2011

REITs фонды играют ключевую роль в привлечении финансов на международные рынки недвижимости

REITs фонды играют ключевую роль в привлечении финансов на международные рынки недвижимости. Об этом сообщил Эамонн Д'Арси, лектор бизнес школы университета Redding’s Henley.

«REITs фонды создают все необходимые условия для интернационализации капитала на рынках недвижимости. Помимо этого фонды содействуют повышению прозрачности инвестиций в целом», - отметил Эамонн Д'Арси.

Частным примером повышения прозрачности благодаря инвестиционным фондам недвижимости эксперт назвал Францию: «Фонды резко увеличили прозрачность инвестиционного рынка во Франции. Помимо этого фонды содействовали повышению ликвидности рынка коммерческой недвижимости страны. Все это было осуществлено за короткий промежуток времени. Ведь REITs фонды начали работать во Франции лишь с 2003 года», сообщает портал REIT.

Вместе с тем специалист отметил, что REITs фонды содействуют доступу к капиталу специалистам по инвестициям: «Австралия является хорошим примером того, как фонды обеспечивают доступ к капиталу специалистам по инвестициям».

Gordon Rock - Консалтинг в сфере инвестиций в недвижимость за границей


Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"