Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




28 сентября 2011

Немецкая ассоциация недвижимости ZIA популяризирует REITs фонды

За последние 12 месяцев рынок коммерческой недвижимости в Германии продемонстрировал рост всех ключевых показателей. В стране растет стоимость аренды коммерческой недвижимости и спрос на нее. При этом капитализация ряда немецких компаний, чьи акции публично торгуются на бирже, увеличилась за прошлый год на 75%.

В контексте благоприятных прогнозов развития немецкой экономики, в 2012 году будущее рынка коммерческой недвижимости также выглядит привлекательным. Об этом сообщает Ульрих Хеллер, вице-председатель немецкой ассоциации недвижимости ZIA (German property association ZIA).

При этом эксперт подчеркивает, что значительная часть будущего роста может быть обеспечена компаниями, только выходящими на публичный рынок привлечения капитала, сообщает портал REIT.

На этом фоне в Германии все еще в недостаточной степени развиты REITs фонды. REITs фонды до сих пор не принимают значительного участия на рынке коммерческой недвижимости в Германии.

Популяризируя REITs фонды, немецкая ассоциация недвижимости ZIA содействует развитию инвестиционной привлекательности немецкого рынка недвижимости.

Gordon Rock - Надежные инвестиции в зарубежную недвижимость


Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"