Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




23 сентября 2011

В текущем году размер инвестиций в гостиничную недвижимость Лондона может составить 2 млрд. 225 млн. фунтов

В 2010 году объем инвестиций в сектор гостиничной недвижимости Лондона превысил 2 млрд. фунтов стерлингов, что фактически в 5 раз больше вложений 2009 года, когда в гостиницы города инвестировали 395 млн. фунтов.

А по итогам 2011 года эксперты прогнозируют увеличение инвестиций на 225 млн. фунтов до совокупных 2 млрд. 225 млн. фунтов стерлингов, сообщает портал HNN.

Активность на рынке сделок по покупке гостиничного бизнеса в Лондоне усиливается за счет того, что город обладает хорошо раскрученным статусом места, используемого для сохранения и преумножения капитала. Аналогичной значимостью не могут похвастаться другие региональные рынки Англии.

При этом в ближайшие годы в Лондоне будет выставлено на реализацию определенное количество отелей, чье финансовое состояние не оставляет их владельцам другого выбора кроме того, как избавится от отягощенной кредитами или ненадлежащим техническим состоянием недвижимости.

Для справки: в июле 2011 средний RevPAR гостиниц британской столицы увеличился на 8% в то время как аналогичное значение в целом по Великобритании выросло меньше - на 5%.

Gordon Rock - Консалтинг в области покупки бизнеса за рубежом


Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"