Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




29 августа 2011

Недвижимость Франции – номер один в предпочтениях британских инвесторов

Иностранные граждане и, особенно, граждане Великобритании все активнее приобретают жилую недвижимость во Франции. Содействуют этому низкие цены и хорошая экологическая ситуация в данной стране.

Например, в районах Poitou Charente и Dordogne можно приобрести дом от 150 тыс. евро до 200 тыс. евро. При этом стоимость входа на рынок можно существенно снизить за счет приобретения объектов, нуждающихся в санации. Именно покупка недвижимости, требующей реконструкции и ремонта, является излюбленным приемом британских инвесторов, стремящихся в дальнейшем заработать на сдаче жилья в аренду летом, сообщает портал ОРР.

Хорошая экология и размеренный образ жизни французской глубинки является дополнительным фактором, привлекающим британцев. Британцы, движимые желанием спокойной жизни, приобретают доступную сельскую недвижимость во Франции в регионах Languedoc and Limousin. Помимо этого популярностью пользуется жилье в Dordogne и Green Perigord.

Вместе с тем, стабильность французского рынка недвижимости гарантирует инвесторам надежное сохранение средств в период кризиса. При этом, учитывая динамику весьма умеренного роста цен, вкладывать в местный рынок лучше в долгосрочной перспективе.

Gordon Rock - Семинары по инвестициям в зарубежную недвижимость


Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"