Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




17 августа 2011

REITs фонды, инвестирующие в студенческую и медицинскую недвижимость, имеют отличные перспективы

Снижение кредитного рейтинга США изменит приоритеты в работе REITs фондов. По мнению экспертов, данное событие породит неуверенность не только на фондовых рынках, но и среди большей части граждан США.

Неуверенность в завтрашнем дне вынуждает американских граждан и инвесторов более консервативно относится к расходам и инвестициям, как в США, так и в зарубежную недвижимость, сообщает портал REIT.

Вследствие изменившихся тенденций хорошо смогут заработать те инвестиционные фонды недвижимости, которые станут вкладывать в сферу здравоохранения, обучения и тому подобные сегменты экономики, позволяющие людям «инвестировать в себя».

Перспективными станут также вложения в «студенческую недвижимость», которая станет еще более востребованной благодаря множеству новых студентов – американцев, желающих повысить свои шансы на рынке труда за счет дополнительного образования.

А вот вложения в торговую недвижимость могут оказаться не столь эффективными. Так как в кризис люди предпочитают снижать потребительские расходы.

Gordon Rock - Широкий выбор инвестиций в недвижимость за границей


Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"