Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




20 июля 2011

Гостиничная сеть Accor планирует в пять раз увеличить количество своих отелей на территории Испании

Французская гостиничная сеть Accor планирует в пять раз увеличить количество своих отелей на территории Испании, рынок гостиничной недвижимости которой считает наиболее привлекательным для инвестиций.

Так, с имеющихся 22 количество гостиниц компании увеличится до 100 к концу 2012 году. При этом к концу 2013 году данный показатель вырастет до 130, сообщает портал hotelnewsnow.

«Испания чрезвычайно привлекательная для инвестиций в гостиничную бизнес. Страна занимает третье место в мире по количеству туристов и четвертое место по числу гостиниц», - комментирует ситуацию Хуан Карлос Дельгадо, управляющий директор Accor в Испании.

Вместе с тем, предпринимаемые компанией действия вызывают скепсис у ряда аналитиков, считающих, что массированная экспансия на уже сложившийся и насыщенный рынок является малоэффективной.

В свою очередь, Хуан Карлос Дельгадо объясняет стратегию компании следующим образом: «Испанский рынок гостиничной недвижимости представлен в основном отелями, ориентированными на отдыхающих в горах или на побережье. Мы же будет развивать свою деятельность в городах, ориентируясь на клиентов, приезжающих в них по делам бизнеса и т.д.»

Gordon Rock - Консультации по покупке готового бизнеса за рубежом


Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"