Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




30 июня 2011

Стоимость отелей в Париже достигнет рекордных показателей к 2015 году

Стоимость отелей в Париже достигнет рекордных показателей к 2015 году. Содействовать этому будет постоянно повышающаяся инвестиционная активность на рынке гостиничной недвижимости Франции.

Соответствующая информация содержится в исследовании компании HVS. При этом там же добавляется, что интерес инвесторов подогревается дефицитом качественных отелей в Париже и высокой стоимостью самих гостиничных номеров. Так, средняя стоимость номера в качественной гостинице на территории Парижа увеличится к 2015 году до 650 тыс. евро, сообщает портал HNN.

Несмотря на столь высокий уровень цен, французская столица продолжает занимать лидирующие позиции по объемам инвестиций в гостиничную недвижимость. Только в 2010 году на рынке гостиничной недвижимости Парижа было заключено сделок на сумму в 772 млн. евро. Больше в гостиницы инвестировали лишь в Великобритании и Скандинавии.

При этом ключевыми сделками, заключенными на рынке гостиничной недвижимости Парижа в 2010 году является приобретение компанией Starwood Capital отеля Hotel de Crillon с 147 номерами и покупка Alrov Group гостиницы Hotel Lutetia.

Gordon Rock - Услуги по инвестициям в недвижимость в Европе и мире


Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"