Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




18 июня 2009

Рейтинг самых популярных рынков зарубежной недвижимости среди россиян (май)

В рейтинге произошли некоторые изменения по сравнению с мартом, хотя состав первой десятки практически не меняется с лета прошлого года. Все время ведения рейтинга, первую строчку в нем сохраняет Болгария. На этот раз рынок недвижимость этой страны потерял 1% от общего числа запросов, но отрыв от второго места, как и прежде, очень высок.

Три позиции и 1,5% от общего числа запросов потеряла недвижимость в США. Это первое снижение интереса к данному рынку с августа 2008 года. Самый большой скачок вверх сделал рынок Германии - плюс 2,9%. Практически одинаковое количество запросов собрали Чехия и Египет, поделившие 10 и 11 места.

Вне первой десятки повысился интерес к рынкам недвижимости Греции, Кипра и Швейцарии. Снизился - к Латвии, Венгрии и Доминиканской Республике.

Рейтинг был составлен на основе анализа сотен тысяч запросов посетителей к базе объектов недвижимости портала , сделанных в мае 2009 года.

Подробный отчет о динамике интересов российского покупателя недвижимости за рубежом в мае 2009 года читайте в четверг, 18 июня.

Источник: © Prian.ru


Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"