Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




24 июня 2011

На Кипре в среднесрочной перспективе увеличится значимость рынка недвижимости Ларнаки

Через пять лет на Кипре может существенно усилиться значимость рынка недвижимости Ларнаки. Воспринимающийся сейчас отдыхающими преимущественно как международный аэропорт, город будет превращен в полноценный туристический центр. Это может привести к росту объемов продажи жилья и повышению стоимости недвижимости в Ларнаке.

Между тем, изменение статуса города будет происходить в основном за счет реализации крупных инфраструктурных и девелоперских проектов. Общее число проектов составит не мене 15. Такую информацию и прогнозы рынка недвижимости Кипра сообщает портал cyprus-property-buyers.

Так, в Ларнаке планируется создать три новых городских площади, экологический центр Salt Lake, пристань для яхт. Помимо этого будет модернизирована прибрежная пешеходная дорога Piale Pasha, ведущая в средневековый замок McKenzie. Также будет создан стрелковый полигон на 10-12 стендов в районе деревни Klavdia. В Tersefanou будет построен международный гольф-курорт на 18 лунок.

Помимо этого будут ликвидированы расположенные вблизи Ларнаки заводы по очистке нефти. Также реконструкции подвергнется дорога Larnaca-Dekeleia. Будет построен спортивно-теннисный центр Alethriko Tennis and Sports Centre, рассчитанный на 5 тыс зрителей и предназначенный для проведения международных теннисных матчей.

В дополнение к этому в Ларнаке построят открытый амфитеатр Voroklini, Сооружение, вмещающее 1100 человек, будет предназначено для проведения различных зрелищных мероприятий. Помимо этого на побережье между Ларнакой и районом Mer Bleu будет создана пешеходная зона Pyla-Voroklini.

Gordon Rock - Доходные инвестиции в недвижимость заграницей


Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"