Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




21 июня 2011

Летом 2011 года в отдельных европейских странах фонды недвижимости перейдут на международные стандарты бухгалтерской отчетности

Существующие в Европе инвестиционные фонды недвижимости прилагают существенные усилия по переходу на международные стандарты отчетности. Вместе с тем, принятию последних препятствует то, что представители фондов из различных государств по-разному видят данный процесс.

Об этом сообщает Гарет Льюис, финансовый директор Европейской Общественной Ассоциации Недвижимого имущества (European Public Real Estate Association). При этом он добавляет: «Справедливости ради стоит отметить, что за последние 10 лет европейские REITs фонды проделали большой путь в переходе на международные стандарты отчетности. Между тем, сильнее всего в данном плане продвинулись представители Великобритании, Франции и Нидерландов».

Из малых стран Гарет Льюис выделил Бельгию и скандинавские страны, фонды которых наиболее близко приблизились к переходу на международные стандарты отчетности, сообщает портал REIT.

Между тем, практические меры по введению международных стандартов бухгалтерской отчетности будут предприняты в отдельных странах уже летом текущего года.

Gordon Rock - Лучшие инвестиции в недвижимость в 30 странах


Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"