Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




17 мая 2011

На гостиничный рынок Великобритании выведен новый формат отелей

На гостиничный рынок Великобритании выведен новый формат отеля сегмента эконом. Гостиница разработана по особому проекту, позволяющему максимально сократить сроки строительства и стоимость проживания.

При чрезвычайно долгих сроках согласований в Великобритании объект гостиничной недвижимости был построен всего за 25 недель, из которых всего 8 дней ушло на возведение основного блочного здания, сообщает портал HNN.

Отель обладает 73 номерами площадью всего в 10 кв. метров каждый. В номере располагается кровать размером больше общепринятых стандартов и санузел, оснащенный душем. В отличие от японского варианта мини-номеров британский вариант не имеет платяного шкафа. В данном случае этот предмет меблировки заменен лишь несколькими крючками и вешалками, прикрепленными к стенам.

За счет использования в интерьере стекла и дерева архитекторам удалось создать просторный, но чрезвычайно «теплый» гостиничный номер, удовлетворяющий основным потребностям отдыхающих – сну и личной гигиене. При этом сама концепция отеля рассчитана на одиноких постояльцев.

Описанный выше отель был открыт в Бирменгеме компанией Bloc Hotels.

Gordon Rock - Большой выбор инвестиций в недвижимость в 30 странах


Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"