Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




14 апреля 2011

Компания Hilton Worldwide строит больше всех гостиниц в Европе

Среди участников рынка гостиничной недвижимости компания Hilton Worldwide лидирует по объемам строительства отелей в Европе. В начале марта 2011 года номерной фонд строящихся или проектируемых компанией отелей составлял 15.411 единиц, из которых 8.643 номера находилось в активной стадии строительства.

В общей доле проектируемых гостиничных номеров в Европе доля номерного фонда компании составляет 12.4%. При этом среди номеров в стадии активного строительства на долю Hilton Worldwide приходится 14% номеров, сообщает портал HNN.

«Мы инвестировали существенные средства в развитие гостиничного бизнеса в Европе. Поэтому сейчас опережаем своих конкурентов. Показатели развития, запланированные на 2010 год, были превышены и мы надеемся улучшить результаты своей деятельности в 2011 году», - отмечает вице-президент департамента развития компании Hilton Worldwide в Европе.

В 2010 году компания открыла 22 гостиницы с общим номерным фондом в 3.366 единиц. Помимо этого компания взяла в свое управление 47 отелей с более чем 7.900 номерами.

Gordon Rock - Перспективные инвестиции в недвижимость в 30 странах


Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"