Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




13 апреля 2011

В марте 2011 года в Никосии, Ларнаке и Лимассоле объемы продаж жилья иностранцам увеличились на 15%, 13% и 11% соответственно

В марте 2011 года на Кипре было продано 625 единиц жилой недвижимости. Из них 223 объекта было реализовано в Никосии, которая является традиционным лидером по продажам жилья на Кипре. Еще 50 сделок покупатели заключили в Фамагусте. В Ларнаке и Лимассоле продажи жилья составили 73 и 182 единиц. На этом фоне в Пафосе реализовали 97 объектов недвижимости.

Согласно официальной статистике, иностранцы приобрели в марте 2011 года 160 объектов жилой недвижимости на Кипре. Активнее всего продажи нерезидентам росли в Никосии, Ларнаке и Лимассоле, где зарубежные покупатели приобрели на 15%, 13% и 11% больше жилья, чем месяцем ранее, сообщает портал Сyprus Рroperty-Вuyers.

В Никосии иностранцы купили за месяц 39 объектов жилой недвижимости. В Фамагусте и Ларнаке на нерезидентов пришлось 16 и 17 сделок соответственно. В Лимассоле продажи составили 39 единиц жилья. Пафос лидировал по объемам продаж иностранцам, которые приобрели в городе 49 объектов жилой недвижимости.

Gordon Rock - Эффективные инвестиции в недвижимость в Европе и мире


Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"