Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




8 апреля 2011

Цюрих может стать наиболее перспективным рынком гостиничных услуг в Швейцарии

В швейцарском Цюрихе в течение двух ближайших лет откроются отели с общим гостиничным фондом в размере 870 единиц. Это свидетельствует об ускорении темпов строительства и развития гостиничного бизнеса в главном финансовом центре Швейцарии. Например, за последние пять лет в городе было введено в эксплуатацию лишь 356 новых гостиничных номеров.

При этом активизация строительства отелей связывается с прогнозами об увеличении туристического потока в Цюрих. Цюрих помимо статуса финансового центра все активнее становится культурной столицей Швейцарии.

«Среднее количество клиентов, посещающих нашу гостиницу существенно возросло. Многие из них приехали в город, чтобы посетить Музей современного искусства. Сотрудничество с музеями обеспечивает нашему отелю дополнительный приток клиентов», - отмечает директор одного из отелей в историческом центре Цюриха.

Цюрих всегда имел большое количество культурных и исторических ценностей. Однако, их активное продвижение на рынке туристических услуг было начато только сейчас, сообщает портал HNN.

Согласно прогнозам экспертов, в ближайшее время Цюрих станет одним из наиболее крупных и перспективных рынков гостиничных услуг в Швейцарии.

Gordon Rock - Эффективные инвестиции в недвижимость за рубежом


Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"