Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




29 марта 2011

Ближайшие два года рынок гостиничной недвижимости Лондона будет динамично развиваться

На фоне не так давно закончившегося мирового экономического кризиса лондонский рынок гостиничной недвижимости демонстрирует рост большинства ключевых показателей. Так, к концу 2010 года суточная стоимость и доходность гостиничного номера увеличились в Лондоне соответственно на 9.9% и 6.4% по сравнению с годом ранее. При этом заполняемость номеров снизилась на 3.7%.

Соответствующая информация содержится в сообщении компании STR Global. Эксперты прогнозируют дальнейший рост гостиничного бизнеса в Лондоне на ближайшие годы. Содействовать этому будут крупные мероприятия, проводимые в британской столице. Речь идет о свадьбе королевской четы, юбилее королевы Великобритании, Олимпийских Играх и Паролимпийских Играх.

При этом некоторые эксперты даже выражают опасения касательно чрезмерно бурного развития гостиничного рынка Лондона. Так, Ассоциация Европейских Туроператоров (European Tour Operators Association) прогнозирует некоторый спад на рынке после проведения Олимпийских Игр, сообщает портал HNN.

Gordon Rock - Профессиональные инвестиции в зарубежную недвижимость


Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"