Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




4 февраля 2011

Недвижимость в Англии: наилучшим объектом для инвестиций британцы считают недвижимость у себя в стране

Недвижимость в Англии и за границей является наиболее предпочтительным объектом для инвестиций для британцев. Таковы итоги опроса, проведенного британской компанией Worldwide Property Group.

Согласно исследованию , 72% опрошенных считают, что недвижимость является лучшим объектом для инвестиций. При этом находящемуся на втором месте золоту свои предпочтения отдали 16% респондентов. Акции могут рассчитывать на средства 11% опрошенных.

Вместе с тем 77% опрошенных считают, что сейчас наилучшее время для инвестиций в недвижимость Англии. Еще 64% респондентов считают, что приобретать сейчас лучше всего жилье за рубежом.

Половина опрошенных считает, что наилучшими рынками для приобретения недвижимости за границей являются США и страны Карибского бассейна. На втором и третьем месте по популярности находятся Испания и Франция.

Неудивительно, что недвижимость, по мнению большинства опрошенных, обладает наилучшим инвестиционным потенциалом. В долгосрочной перспективе данный объект инвестиций приносит наибольший доход в период кризиса, сообщает портал Рropertywire.

Gordon Rock - Инвестиции в недвижимость за рубежом


Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"