Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




12 ноября 2010

Первая Выставка <Израиль EXPO 2010> состоится 28 и 29 ноября 2010 года в Москве

Первая Выставка <Израиль EXPO 2010> и 3-я Выставка Израильской недвижимости в России состоятся 28 и 29 ноября 2010 года в Москве при поддержке Посольства государства Израиль в РФ.

Этой осенью, после многолетнего успешного опыта проведения подобных мероприятий в крупнейших городах мира, таких как Лондон, Париж, Лос-Анджелес, Сидней, Йоханнесбург, Выставка <Израиль EXPO> будет впервые проведена и в России.

Первая Выставка <Израиль EXPO 2010> станет крупнейшим деловым и познавательным мероприятием для тех, кто интересуется различными сферами жизни и экономики Израиля. Посетители выставки смогут пообщаться с представителями крупнейших израильских компаний из различных секторов экономики - строительные компании, компании, работающие в области высоких технологий и образования, представители ведущих больничных касс и клиник Израиля.

В рамках <Израиль EXPO> посетители смогут получить полезные деловые контакты, получить персональные консультации и побывать на семинарах по вопросам лечения, отдыха, приобретения недвижимости, получения ипотеки, образования, гражданства, трудоустройства, открытия и ведения собственного бизнеса в Израиле.

В рамках Выставки <Израиль EXPO 2010> пройдет ставшая уже традиционной Выставка Израильской недвижимости в России. Десятки ведущих застройщиков Израиля представят на выставке проекты жилой и коммерческой недвижимости. Представители ведущих израильских банков и адвокатских компаний проконсультируют посетителей выставки по различным финансовым и юридическим вопросам, связанным с приобретением недвижимости в Израиле.

Мы рекомендуем воспользоваться уникальной возможностью и получить полезную информацию об Израиле - в Москве на Выставке <Израиль EXPO 2010> и на Выставке Израильской Недвижимости в России.


Место проведения выставки:
Москва, м.Белорусская, ул.Лесная, 15
Выставочный зал гостиницы

Время проведения выставки:
28 и 29 ноября 2010 года
Часы работы: с 11:00 до 20:00

Организаторы выставки:

  • Еврейское Агентство для Израиля <Сохнут>
  • Международное агентство недвижимости Gordon Rock
  • Московский Израильский деловой клуб IMBC

    Телефон для справок:
    +7 (495) 795-3120



    Международное агентство недвижимости Gordon Rock


  • Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
    Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
    Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"