Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




9 ноября 2010

Недвижимость на Кипре - с начала 2010 года иностранцы приобрели 1593 объекта, что на 8% больше чем годом ранее

По данным Земельного кадастра Кипра, продолжает расти количество иностранцев, приобретающих недвижимость на Кипре. В октябре 2010 года зарубежные покупатели приобрели 191 объект недвижимости. Для сравнения месяцем ранее данный показатель составлял 180 объектов. При этом в октябре 2009 количество сделок составляло 117.

Примечательно, что количество заключаемых сделок росло во всех районах Кипра. Сильнее всего продажи увеличились в Фамагусте, где количество сделок иностранцев с недвижимостью выросло на 119% по сравнению с годом ранее. В Ларнаке и Пафосе данный показатель увеличился на 100% и 61%. В Лимассоле и Никосии было продано больше на 40% и 23%.

Всего за первые 10 месяцев текущего года иностранцами было приобретен на Кипре 1593 объект недвижимости. Это на 8% больше, чем за аналогичный период годом ранее, когда зарубежные покупатели стали владельцами 1480 объектов недвижимости на Кипре, сообщает портал СурrusРropertуВuyers, проанализировавший рост спроса на недвижимость на Кипре со стороны иностранных покупателей.

Gordon Rock - Инвестиции в недвижимость за рубежом


Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"