Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




9 ноября 2010

Инвестиции в недвижимость в Европе - быстрее всего окупаются инвестиции в Македонии, а медленнее всего в Монако

Инвестиции в недвижимость в Европе быстрее всего окупаются в Македонии, а больше всего потратить времени потребуется на рынке жилья Монако. В Македонии вернуть свои деньги от сдачи жилья в аренду можно за 10 лет, а в Монако - только за 68 лет!

При этом в Андорре и Греции сроки окупаемости жилья составляют 42 и 40 лет соответственно. На Мальте и в Люксембурге 37 и 35 лет. На Кипре и в Эстонии инвестиции возвращаются за 31 и 30 лет.

В России и Великобритании за 29 лет. В Португалии - за 28. А в Испании и Франции жилье возвращает инвестиции в недвижимость за 26 лет. За столько же окупается жилье в Чехии. Инвестиции в недвижимость Швейцарии окупаются за 24 года. А в Германии и Италии вложенные средства вернутся за 23 и 20 лет соответственно.

Вместе с тем Украина и Венгрия замыкают тройку лидеров по срокам окупаемости инвестиций в недвижимость в Европе. Жилье в этих странах возвращает вложения за 11 и 12 лет соответственно.

Вся вышеизложенная информация содержится в исследовании портала glоbalprореrtуguide. Инвестиции в недвижимости в Европе и сроки их окупаемости проанализированы на примере квартир площадью 120 кв.метров.

Gordon Rock - Инвестиции в недвижимость за рубежом


Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"