Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




24 октября 2010

Недвижимость в Тивате: за 9 месяцев 2010 года в Тивате (Черногория) суммарный объем сделок с недвижимостью составил 60 млн.евро

С января по сентябрь 2010 года в черногорском городе Тиват было реализовано недвижимости на сумму в 60 млн.евро. Соответствующая информация содержится в сообщении местного муниципалитета.

При этом там же добавляется, что недвижимость в Тивате в виде налоговых поступлений от продаж недвижимости составили 896.135 евро. Это на 79% больше, чем запланированный годовой объем налоговых поступлений от сделок с недвижимостью. Годом ранее за счет операций с недвижимостью местный муниципалитет собрал 526.011 евро, сообщает издание Montenegro Today.

<В текущем году главный доход муниципалитета составил налог на продажу недвижимости в Тивате>, - комментирует ситуацию эксперт по финансовым и экономическим вопросам муниципалитета Тиват.

Вместе с тем эксперт добавляет, что половину оборота рынка недвижимости в Тивате составили две сделки. Речь идет о продаже отелей Plavi horizont и Boniсi катарскому инвестиционному фонду Qatari Diar.

Международное агентство недвижимости Gordon Rock


Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"