Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




15 июля 2010

C 20 по 27 июля 2010 портал ГдеЭтотДом.РУ проведет горячую линию по вопросам приобретения зарубежной недвижимости

С 20 по 27 июля 2010 на Форуме ГдеЭтотДом.РУ будет открыта горячая линия: Инвестиции в зарубежную жилую недвижимость: как не ошибиться с выбором страны? Что лучше покупать, курортную недвижимость или жилье в столицах? Что могут предложить агентства недвижимости в России частным инвесторам и простым покупателям недвижимости в других странах? Как осуществляются сделки с зарубежной недвижимостью?

Граждане России вновь стали рассматривать зарубежную недвижимость как перспективный инвестиционный инструмент. Пока чиновники и строители пытаются на протяжении последних двух десятков лет решить проблему доступности жилья для граждан, многие из соотечественников решают проблему при помощи рынков недвижимости других стран.

Планируя вложить деньги в приобретение жилья за границей, нужно заранее просчитать ежемесячные расходы на содержание и налоговые вычеты. А каждая страна в этом вопросе имеет свои особенности.

Сколько стоит недвижимость за рубежом? Что и где выгоднее: купить квартиру в Москве или в Барселоне, Болгарии или Турции, а может быть где-то еще? Стоит ли ждать падения цен, в каких странах цены могут снизиться, а где растут? Сколько стоит содержать квартиру за границей? Какие юридические моменты нужно точно не упустить из виду при покупке заграничного дома? Насколько выгодно сдавать купленные метры в европейских странах. На какие курорты и города Европы в этом случае имеет смысл обратить внимание, учитывая сезонность?

На эти и другие вопросы в онлайн-режиме ответят приглашенные эксперты:

Наталья Завалишина, генеральный директор, Миэль-DPM

Станислав Зингель, президент международного агентства недвижимости Gordon Rock

Игорь Индриксонс, директор департамента инвестиций в зарубежную недвижимость, IntermarkSavills

Марина Васильева, директор департамента зарубежной недвижимости, корпорация <Адвекс.Недвижимость>


Подробнее ...


Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"