Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




13 марта 2018

Прогнозируемый прирост розничных продаж повышает инвестиционную привлекательность торговой недвижимости Филадельфии

В 2018 году Филадельфия может продемонстрировать прирост розничных продаж в размере 4,7%. Это существенно повышает инвестиционную привлекательность местного рынка торговой недвижимости, а также подтверждает прирост социально-экономических показателей в городе. Так, численность населения в Филадельфии увеличилась за 2017 год на 0,1%. За этот же период средний доход домохозяйства вырос с 67924 до 79694 долларов. Процент безработицы сократился с 5,1% до 4,7%. Помимо этого, городом продолжают активно интересоваться крупные национальные ритейлеры, что стимулирует ценовую конкуренцию и увеличение объемов сбыта.

Согласно данным экспертов по коммерческой недвижимости США, стоимость аренды в Филадельфии постепенно снижается. Среднее значение на наиболее дорогой торговой улице Walnut Street уменьшилось с 135 до 125 долларов за кв. фут в год. В остальных районах Филадельфии стоимость аренды варьировалась от 45 до 75 долларов за кв. фут. Дешевле всего торговая недвижимость сдавалась в районе Old City. На втором месте по уровню цен находилась Chestnut. Улица Market Street характеризовалась средней стоимостью аренды в размере 60 долларов за кв. фут. На улице University City стоимость аренды составляла 70 долларов за кв.фут.

Крупнейшие сделки аренды в наилучших месторасположениях предполагали аренду площадей в размере 12-13 тыс. кв. м, на периферийных субрынках – 18-20 тыс. кв. футов, сообщает компания Сushmаn аnd Wаkеfiеld.


Gordon Rock


Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"