Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




24 августа 2017

Вена находится на девятом месте среди европейских стран по уровню экономического влияния

Вена заниемает девятое место в Европе по уровню экономического и социального развития. По данным показателям австрийская столица превзошла Берлин, Цюрих, Франкфурт, Гамбург, Брюссель и ряд других городов. Ее ближайшими соседями в списке являются Мадрид и Прага, занимающие соответственно 8 и 10 места рейтинга.

Столь высокий показатель позволяет Вене оставаться привлекательным международным центром для ведения бизнеса и инвестиций в недвижимость. В частности, город характеризуется высокой долей распространения английского языка, которая составляет в бизнес-среде 75%, сообщают эксперты по коммерческой недвижимости Австрии.

Помимо отсутствия языковых проблем Вена характеризуется низкими инвестиционными рисками. По их совокупному значению город находится на пятом месте, уступая лишь Стокгольму, Цюриху, Манчестеру и Лондону. В недвижимость Вены безопаснее инвестировать, чем в аналогичные активы Франкфурта, Берлина, Парижа, Гамбурга, Мюнхена, Милана и ряда иных городов. Стоит отметить высокий уровень цен в городе, что несколько снижает для бизнесменов доступность офисной недвижимости, сообщает компания Соlliеrs.


Gordon Rock


Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"