Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




3 июля 2017

По динамике туристов Гамбург и Лондон являются наиболее привлекательными городами для приобретения гостиниц

При покупке гостиниц важно правильно выбрать месторасположение гостиницы, чему в немалой степени содействует динамика расходов туристов. Так, наиболее быстрыми темпами в 2016 году расходы туристов росли в Гамбурге, где отдыхающие потратили 1,5 млрд. долларов. На втором месте по темпам прироста расходов оказался Берлин. Там данное значение составило 5 млрд. долларов. Тройку лидеров замкнул Стамбул, на территории которого туристы израсходовали 7,5 млрд. долларов.

На четвертом месте в Европе по темпам прироста расходов туристов оказался Копенгаген. В его административных границах расходы туристов составили 900 млн. долларов. Лиссабон оказался пятым в рейтинге. В его административных границах туристы израсходовали 1,4 млрд. долларов. Будапешт и Дюссельдорф оказались на шестом и седьмом местах. Их результат равнялся 1 и 2 млрд. долларов. Бухарест замкнул восьмерку лидеров – расходы туристов составили 300 млн. долларов.

Специалисты, сопровождающие сделки по покупке-продаже гостиничного бизнеса, также советуют обратить внимание на темпы прироста численности туристов. По значению данного показателя в Европе лидировал Лондон – за год его посетили 19,88 млн. человек. На втором и третьем местах по темпу прироста туристов находились Париж и Стамбул. Данные города за год осмотрели 18 и 11,9 млн. человек. Барселона оказалась на четвертом месте по темпу прироста туристов. За год в городе побывали 8,2 млн. человек. Амстердам занял пятое место, где за год отдохнули 8 млн. человек. Милан и Рим заняли шестое и седьмое места. В них за год побывали соответственно 7,65 и 7,12 млн. человек. Вена заняла восьмое место по темпу прироста туристов. Численность туристов составила 6,69 млн. человек, сообщает компания Sаvills.


Gordon Rock


Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"