Зарубежная недвижимость, продажа зарубежной недвижимости, агентство зарубежной недвижимости
              




16 мая 2017

20 наиболее перспективных городов для инвестиций в гостиничную недвижимость в 2017 году

В 2017 году наиболее перспективным для инвестиций в гостиничную недвижимость в мире является Эдинбург. Вслед за ним идут Лондон и Осло. На четвертом месте по данному показателю находится Мюнхен. Далее следует Амстердам. Шестую позицию занимает Майами. Вслед за ним располагаются Гонконг и Нью-Йорк. Дубай находится на десятом месте. Франкфурт и Ванкувер занимают десятую и одиннадцатую строчки рейтинга. Берлин замыкает дюжину наиболее перспективных рынков. На тринадцатой позиции находится Сан-Франциско. Манчестер и Дублин располагаются на четырнадцатом и пятнадцатом местах. Тампа и Вена находятся на 16 и 17 позициях. Гамбург занимает 18 место. Торонто и Копенгаген замыкают двадцатку наиболее популярных городов для заключения сделок по покупке-продаже гостиничной недвижимости.

Наиболее популярными рынками торговой недвижимости являются Лас-Вегас, Эдинбург и Копенгаген. В сегменте офисной недвижимости лидируют Лондон, Осло и Мюнхен. Производственно-складская недвижимость наиболее перспективна для инвестиций в Сиднее, Торонто и Брисбене.

Примечательно, что Осло, занимающий третье место по привлекательности инвестиций в гостиницы, находится на четвертой позиции по степени популярности инвестиций в торговую недвижимость. Этот же город находится на втором месте по значимости в сегменте офисной недвижимости. Исходя из этого, Эдинбург и Осло можно признать городами, наиболее перспективными для вложений как в гостиничную, так и офисную и торговую недвижимость. О Лондоне это же можно сказать лишь в контексте офисной и торговой недвижимости, сообщает компания JLL.


Gordon Rock


Услуги по продаже Вашего объекта недвижимости за рубежом
Рассылка "Инвестиции в недвижимость за рубежом"
Подписка на рассылку "Новые предложения отелей на продажу"